Table de chevet en bois clair ouvrant par... - Lot 357 - Morand & Morand

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Table de chevet en bois clair ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte pleine, reposant sur des pieds tournés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre. Travail XIXe. Dimensions : 81 x 38,5 x 34 cm (Usures et petits accidents au marbre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.