Meuble de toilette en acajou et placage d'acajou... - Lot 359 - Morand & Morand

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble de toilette en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Il est surmonté d'une glace enchâssée par des cols de cygnes. Style Empire. Dimensions : 173 x 85 x 46 cm (Petit accident, soulèvement au placage et glace a refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.