Commode en bois de placage à décor de marqueterie... - Lot 360 - Morand & Morand

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Commode en bois de placage à décor de marqueterie géométrique ouvrant trois tiroirs avec des traverses, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de laiton doré. Dessus de marbre gris veiné. Style Louis XV Transition vers 1900. Dimensions : 86 x 90 x 45 cm (Petits manques et sauts au placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.