Table de salle à manger de forme ronde en... - Lot 366 - Morand & Morand

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 155EUR
Table de salle à manger de forme ronde en bois de placage palissandre à décor d'un cordage en bois teinté jaune reposant sur des pieds figurant des colonnes doubles réunis par une entretoise en forme d'hélice. Dessus de bois de ronce vernis. Dimensions : 74 x 140 cm (Important système d'allonges et de pieds supplémentaires dessous, vendue sans les allonges) On y joint 5 chaises de salle à manger en placage de palissandre, le dossier ovale reposant sur des pieds fuselés. Entièrement dégarnies. Dimensions : 92 x 40 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.