Meuble de toilette en acajou de forme rectangulaire... - Lot 370 - Morand & Morand

Lot 370
Estimation :
30 - 40 EUR
Meuble de toilette en acajou de forme rectangulaire ouvrant à un volet coulissant reposant sur des pieds droits réunis par une tablette d'entretoise. Dessous de marbre gris. XIXe siècle. Dimensions : 76 x 52 x 31 cm, (Accident au volet et rayures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.