Secrétaire en acajou moucheté ouvrant par... - Lot 373 - Morand & Morand

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en acajou moucheté ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant des tiroirs et niches et 3 tiroirs en partie basse. Époque Louis Philippe Dimensions : 164 x 112 x 43 cm (Petits sauts au placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.