Table de forme rectangulaire en bois exotique... - Lot 374 - Morand & Morand

Lot 374
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Table de forme rectangulaire en bois exotique à décor ajouré reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise richement sculptée et ajourée. Plateau mouvement avec dessus de marbre rouge veiné. Travail dans le goût chinois. Dimensions : 76 x 71 x 47,5 cm (Manques, accidents et traces d'eau) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.