Suite de 3 chaises en bois, le dossier ajouré... - Lot 375 - Morand & Morand

Lot 375
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Suite de 3 chaises en bois, le dossier ajouré à décor de rosaces, d'entrelacs et coquilles reposant sur quatre pieds cambrés. Dimensions : 95 x 41,5 x 33 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.