THONET Suite de 3 chaises en bois courbé,... - Lot 376 - Morand & Morand

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
THONET Suite de 3 chaises en bois courbé, dossier ajouré et assise cannée comprenant : - Une paire de chaises à dossier mouvementé. Dimensions : 84 x 43 x 40 cm (Signée au fer et porte une étiquette) - Une chaise à dossier éventail. Dimensions : 89 x 44 x 41 cm (Signée Thonet Austria) (Bon état général avec quelques traces d'usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.