Dans le goût de THONET - Fauteuil de bureau... - Lot 377 - Morand & Morand

Lot 377
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Dans le goût de THONET - Fauteuil de bureau en bois courbé, le dossier cintré, le siège plein à décor d'un arbre du voyageur (?). Dimensions : 78 x 61 x 45 cm (Quelques taches d'eau) - Chaise à haut dossier en bois courbé, le dossier et l'assise cannés. Dimensions : 114 x 43 x 43 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.