Pare-feu en bois noirci à l'imitation du... - Lot 380 - Morand & Morand

Lot 380
Estimation :
30 - 40 EUR
Pare-feu en bois noirci à l'imitation du bambou orné d'un écran brodé à décor de motifs géométriques. Clochette en bois noirci. Époque Napoléon III Dimensions : 110 x 58 x 40 cm (Usures et déchirures au tissu) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.