Dans le goût de VIARDOT Meuble à musique... - Lot 383 - Morand & Morand

Lot 383
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 105EUR
Dans le goût de VIARDOT Meuble à musique de goût chinois en bois de placage ouvrant par un tiroir, une porte, deux niches et quatre compartiments reposant sur des petits pieds cambrés. Une poignée de tirage en bronze figurant une tortue. DImensions : 105 x 51,5 x 33 cm (accidents, soulèvement sur le plateau, sauts au placage, petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]