Table de ferme en chêne de forme rectangulaire... - Lot 386 - Morand & Morand

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de ferme en chêne de forme rectangulaire reposant sur des pieds annelés réunis par une entretoise en H, deux allonges latérales. Dimensions : 73 x 127 x 98 cm Dimensions avec les deux allonges : 73 x 254 x 98 cm (Usures et petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.