MAJORELLE NANCY Grand meuble de rangement... - Lot 390 - Morand & Morand

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
MAJORELLE NANCY Grand meuble de rangement à hauteur d'appui en placage d'ébène ouvrant à deux larges portes en façade dans un entourage de niches, reposant sur une large plinthe. Estampillé MAJORELLE à la coquille en marqueterie sur le montant gauche. Époque Art Déco Dimensions : 132 x 240 x 45 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]