Secrétaire en bois de placage ouvrant par... - Lot 396 - Morand & Morand

Lot 396
Estimation :
50 - 80 EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par un abattant central surmonté par une niche fermée par des vitres coulissantes, et ouvrant par deux portes dans la partie basse. Dessus de plateau de verre. Circa 60/70 Dimensions : 152 x 110 x 42 cm, (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.