Tapis en laine à un bordures de feuillages... - Lot 413 - Morand & Morand

Lot 413
Estimation :
40 - 50 EUR
Tapis en laine à un bordures de feuillages sur fond neige, centré de trois médaillons et à décor d'animaux sur fond rouge. DImensions : 155 x 113 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]