Grand tapis en soie à décor de 25 rectangles... - Lot 414 - Morand & Morand

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Grand tapis en soie à décor de 25 rectangles figurant des portes de temples et de végétaux dans les tons vert, rose et bleu. Dimensions : 245 x 175 cm (Bon état général avec petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]