Tapis en soie à 4 bordures à décor de frises... - Lot 418 - Morand & Morand

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Tapis en soie à 4 bordures à décor de frises géométriques, centrée de 2 médaillons hexagonaux et d'oiseaux sur fond rose. Dimensions : 190 x 125 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]