Grand tapis en laine à 7 bordures, la plus... - Lot 420 - Morand & Morand

Lot 420
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
Grand tapis en laine à 7 bordures, la plus importante à décor de frise de fleurs sur fond nuit, le centre à décor d'un large médaillon losangique à décor de bouquets de fleurs sur fond rouge bordeaux. Dimensions : 385 x 290 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]