Galerie en laine à 3 bordures, la principale... - Lot 421 - Morand & Morand

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 350EUR
Galerie en laine à 3 bordures, la principale à décor d'une guirlande de fleurs sur fond beige, le centre à décor de deux vases fleuris sur fond bleu nuit. Dimensions : 375 x 130 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]