Tapis en laine à 3 bordures centrée d'une... - Lot 422 - Morand & Morand

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Tapis en laine à 3 bordures centrée d'une frise géométrique sur fond rouge, le centre à décor d'un médaillon couleur café entouré de fleurs et d'animaux fantastiques sur fond marron. Dimensions : 310 x 165 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]