Grand tapis en laine à une bordure sur fond... - Lot 424 - Morand & Morand

Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Grand tapis en laine à une bordure sur fond vert d'eau à décor de fleurs stylisées, le centre orné un médaillon losangique sur fond vert et beige, le tout sur fond rose à décor de fleurs et de perroquets. Chine ? Dimensions : 360 x 250 cm (Usures et petites taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]