CHINE - Moderne Potiche couverte en porcelaine... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
CHINE - Moderne Potiche couverte en porcelaine émaillée polychrome de fleurs. Hauteur : 28 cm (Percée)