CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Tête de bouddha en grès, les yeux mi-clos, la tiare ornée de frises de fleurs. Hauteur : 15 cm (Accidents)