INDE - Période médiévale, XIIe / XIIIe siècle Fragment... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
INDE - Période médiévale, XIIe / XIIIe siècle Fragment de stèle en grès rose, Vishnu et Lakshmi debout. Dimensions : 26 x 15 x 16 cm (Accidents)