MALI - Peuple DOGON Masque antilope à décors... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
MALI - Peuple DOGON Masque antilope à décors polychrome, restes de coiffure en fibres. Hauteur : 81 cm.