GHANA / COTE D'IVOIRE - Peuple ASHANTI Siège... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
GHANA / COTE D'IVOIRE - Peuple ASHANTI Siège de forme curule sculpté d'un personnage allongé. Patine d'utilisation brune. Dimensions : 43 x 65 x 27,5 cm. (Fissures anciennes stabilisées, tâches d'eau).