CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Plat à sauce à... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Plat à sauce à décors de mygales et une tête d'animal. Belle patine brun foncé rouge. Dimensions : 20 x 48 x 32 cm. (Usures).