CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand tabouret... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand tabouret en bois à décors de mygale, signe de royauté. Belle patine brun foncé d'utilisation. Dimensions : 39 x 38,5 cm