CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand masque en... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
CAMEROUN - Peuple BAMILEKE Grand masque en bois à patine brun, sculpté d'une tête de buffle finement décorée. Dimensions : 71 x 33 cm. (Érosions anciennes. Non soclé).