LOT de 9 livres : ROLLAND (R.). Jean-Christophe.... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT de 9 livres : ROLLAND (R.). Jean-Christophe. Paris, Ollendorf, s.d., 4 forts vol. in-4, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, orné de caissons dor., tête dor. Ex. sur Hollande. - HAMILTON. OEuvres. Paris, Renouard, 1812, 3 vol. in-8, demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, ornés. Portraits. - LOLIEE. Les femmes du Second Empire. Paris, Juven, s.d., in-8, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs. - LA FONTAINE. Le voyage en Limousin. Paris, La Renaissance, 1927, in-8, demi-rel. bas. fauve. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].