BOILEAU DESPREAUX. Ensemble de 4 Volumes.... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
BOILEAU DESPREAUX. Ensemble de 4 Volumes. Oeuvres, Tome I, II, III et IV ornés de 12 figures d'après des dessins nouveaux, A Paris J.J. Blaise 1821, In-8 reliure plein cuir. Rousseurs. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].