[JEAN-PIERRE BRES] Les jeudis dans le château... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
[JEAN-PIERRE BRES] Les jeudis dans le château de ma tante, 8 illustrations hors texte, Chez Lefuel Libraire s.d. (circa 1822), Imprimerie de Jules Didot Aîné imprimeur du roi, in-16 pleine reliure en cuir à motif de cathédrale, dos à nerfs orné, titre et tranches dorés. Rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].