THÉÂTRE. - WILSON. Chefs d'oeuvre du théâtre... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
THÉÂTRE. - WILSON. Chefs d'oeuvre du théâtre indien. Paris, Dondey-Dupré, 1828. 2 volumes in-8, demi-veau fauve de l'époque. Traduction par Langlois. (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].