WYSS. Le Robinson suisse ou journal d'un... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
WYSS. Le Robinson suisse ou journal d'un père de famille. Nouvelle édition. Paris, Bertrand, 1829, 5 vol. in-12, demi-rel. veau vert, dos lisse, ornés. Avec 5 gravures en frontispice et une carte. Rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].