FEUILLET (Octave). La Petite Comtesse, Le... - Lot 53 - Morand & Morand

Lot 53
Estimation :
10 - 20 EUR
FEUILLET (Octave). La Petite Comtesse, Le Parc-Onesta. Nouvelle Édition, Paris Michel Lévy Frères, 1874, in-12, demi reliure marron. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].