BOUSSENARD LOUIS. Aventures d'un Gamin de... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUSSENARD LOUIS. Aventures d'un Gamin de Paris à travers l'Océanie, illustrées de dessins de J. Férat gravés par D. Dumont, Paris Marpon et Flammarion sd, in-4, reliure d'Engel ornée et tranches dorées. Rousseurs intérieures. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].