LE BON GUSTAVE. Les Premières Civilisations,... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
LE BON GUSTAVE. Les Premières Civilisations, Bibliothèque Camille Flammarion, Paris Marpon et Flammarion 1889, in-4, reliure toile grise, dos lisse orné, pièces d'auteur, de titre et d'année cuir. Usures à la reliure et taches intérieures. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].