ROBIDA. La Vieille France, texte, dessins... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
ROBIDA. La Vieille France, texte, dessins et lithographies par Robida, Bretagne, Paris A la Librairie Illustrée, sd, fort in-4, demi-reliure cuir, dos à nerfs orné, plats marbrés. Griffures et usures à la reliure, intérieur propre. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].