[POESIES & CHANSONS]. Petit in-8 Agrafé. Zur... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
8 - 10 EUR
[POESIES & CHANSONS]. Petit in-8 Agrafé. Zur Erinnerung and den Bubenberg-Bazar, Juni 1893, Eine Festgabe Bernischer Dichter und Künstler. (En souvenir du Bazar de Bubenberg, Juin 1893, une célébration aux poètes et artistes bernois). Textes, Partitions et Illustrations. Quelques taches et manques de papier. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].