PIERRE DECOURCELLE. Ensemble de 3 Volumes.... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
PIERRE DECOURCELLE. Ensemble de 3 Volumes. Les deux gosses, Tome I, II et III, Illustrés, Jules Rouff et Cie éditeurs s.d. In-4 demi reliure, dos à nerfs. Usures, frottements et quelques rousseurs. Déchirure sur la première page du Tome I. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].