BAZIN (René). La Barrière. Paris Clamann-Lévy,... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
10 - 20 EUR
BAZIN (René). La Barrière. Paris Clamann-Lévy, 1909, in-12, demi reliure marron, dos orné. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].