CHUQUET ARTHUR, Dumouriez, Figures du Passé-Librairie... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
CHUQUET ARTHUR, Dumouriez, Figures du Passé-Librairie Hachette 1914, in-8, demi-reliure cuir, plats marbrés, dos à nerfs orné et pièces d'auteur et de titre en cuir. Portrait de Dumouriez en frontispice. Légères usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].