RIMBAUD Arthur. Bateau Ivre, Édition ornée... - Lot 85 - Morand & Morand

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
RIMBAUD Arthur. Bateau Ivre, Édition ornée de deux dessins du poëte, Éditions de la Banderole 1920, in-8, demi-reliure cuir, dos à nerfs (insolé), auteur et titre dorés. Exemplaire n°245/610 sur Hollande Van Gelder. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].