[LITTERATURE]. Ensemble de 4 Volumes. Reliés... - Lot 89 - Morand & Morand

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
[LITTERATURE]. Ensemble de 4 Volumes. Reliés et Brochés, in-12. Charles Baudelaire Traductions-Histoires Extraordinaires par Edgar Poe, Vienne Manz Éditeur, sd. Broché. Curnonsky et J.W. Bienstock-Le Café du Commerce, Albin Michel Paris 1932, demi-reliure cuir rouge. Curnonsky-Les Facéties de M.Radinois, Albin Michel Paris sd, demi-reliure cuir rouge. Jérôme et Jean Tharaud-La Randonnée de Samba Diouf, Paris Librairie Plon 1922, demi-reliure cuir rouge, dos à nerfs. Qqs états. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].