GOBINEAU DE Arthur (Dit le Comte de Gobineau).... - Lot 92 - Morand & Morand

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
GOBINEAU DE Arthur (Dit le Comte de Gobineau). Ensemble de 2 Volumes. Les Pléiades, Tomes 1 & 2, Paris, Les Editions G. Crès et Cie, 1924, in-12, reliure papier couleurs, dos lisse et pièce de titre cuir marron. États à la reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].