BOFA (Gus) & COURTELINE (Georges). Théâtre... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
25 - 35 EUR
BOFA (Gus) & COURTELINE (Georges). Théâtre choisi. Paris, Société littéraire de France, 1925, 2 Volumes, in-8 ex-brochés, reliure et coins «serpent», plats lisses marbré vert, dos à nerfs «serpent», pièces de titre et d'auteur cuir vert. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].