CLARETIE Léo. Linette - Mémoires d'une enfant... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
CLARETIE Léo. Linette - Mémoires d'une enfant de Paris, Illustrations de L.Maitrejean, Paris Libraire Gedalge sd, in-4, reliure avec médaillon papier Femme, quelques états. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].