LOTE RENÉ. Ensemble de 6 Volumes brochés. Éditions... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
30 - 35 EUR
LOTE RENÉ. Ensemble de 6 Volumes brochés. Éditions Didier & Richard - Grenoble, sd, in-8 pour 2 et in-12 pour 4. In-8 : L'Allemagne de tous les jours et Le Génie à l'Ecole de la douleur, dessins de Arcadi Akzinoff. In-4 : Milieux Allemands d'autrefois-Milieux Humains de toujours, Milieux Allemands d'autrefois-Santé et Maladies Littéraires (2ème série), Milieux Allemands d'autrefois-Militarisme et Protocole (3ème série) et Milieux Allemands d'autrefois-Bourgeois et Philistins (4ème série), dessins de André Baudinot. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].