[VARIA]. Ensemble de 2 Volumes. *Honoré de... - Lot 111 - Morand & Morand

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
[VARIA]. Ensemble de 2 Volumes. *Honoré de Balzac, Mémoires de deux jeunes mariées, Collection des écrivains illustres 1936, In-12 Broché. Tâches de rousseur sur la chasse. Page 220 déchirée. *P.J. Toulet, La jeune fille verte, Frontispice et 4 illustrations originales en couleurs de Denyse de Bravura, Éditions Rombaldi 1951, In-8 Broché. Exemplaire n° 4097. Pages non coupées. Taches de rousseur. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].